Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.27
Поддержите нас English
  • 226
Новости

Пассажиров автобусов у станций "Выхино" и "Кузьминки" будут бесплатно поить чаем

Московский метрополитен организовал раздачу горячего чая пассажирам, которые будут пользоваться автобусами в связи с закрытием участка Таганско-Краснопресненской линии с 28 октября по 3 ноября. Как сообщает «Интерфакс», об этом заявил первый заместитель начальника Московского метрополитена по клиентской работе и стратегическому развитию Роман Латыпов.

«Чтобы облегчить пассажирам ожидание автобусов на улице возле станций «Выхино« и «Кузьминки«, мы будем раздавать горячий чай. Возле станций будут стоять специальные автомобили, где можно будет взять чай»,- сказал Латыпов.

По его словам, на улице возле станций «Выхино « и «Кузьминки» будут также работать временные кассы по продаже билетов.

Для строительства новой линии метро с 28 октября по 3 ноября будут временно закрыты 3 станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино», «Лермонтовский проспект». Поезда будут курсировать только до станции «Выхино». В обычном режиме метрополитен возобновит работу в субботу 4 ноября в 5:30 утра. Для проезда пассажиров будут также организованы бесплатные маршруты автобусов.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari