2576

 

 

 

 

 

Новости

Пассажиры устроили дебош на борту самолета Симферополь-Москва

Иллюстрация к материалу

Несколько человек устроили дебош на борту самолета, летевшего из Крыма в Москву, сообщает РБК со ссылкой на РЕН ТВ.

По данным телеканала,  экипаж был вынужден запросить помощи у полиции. Двух авиадебоширов в аэропорту встретил наряд полиции.

Между тем в линейных управлениях МВД в аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково РБК опровергли информацию о том, что у них приземлился самолет Симферополь — Москва, на борту которого устроили дебош.

Ранее стало известно, что Минтранс подготовил предложения по ужесточению наказания для авиадебоширов. Штрафы для нарушителей порядка в пассажирских самолетах предлагается повысить в десять раз.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Пассажиры устроили дебош на борту самолета Симферополь-Москва»

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку
Следите за нами: