300

 

 

 

 

 

Новости

Адвокат режиссера "Матильды" сообщил о поджоге машин у своего офиса

Иллюстрация к материалу

Адвокат режиссера Алексея Учителя - Константин Добрынин - сообщил, что противники фильма "Матильда" подожгли автомобили около его офиса.

Напомним, ранее в Екатеринбурге мужчина за рулем автомобиля УАЗ врезался во входные двери киноконцертного зала «Космос», а после этого поджег свою машину, из-за чего в здании начался пожар. Как сообщал Znak.com это было сделано в знак протеста против фильма "Матильда".

В конце августа в Санкт-Петербурге произошло нападение на студию "Лендок" Учителя, неизвестные ночью бросили в здание несколько "коктейлей Молотова".

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Адвокат режиссера "Матильды" сообщил о поджоге машин у своего офиса»

Следите за нами: