Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.37
Поддержите нас English
  • 795
Новости

Банда из 13 человек напала на торговый центр в Екатеринбурге

Предположительно 13 человек разбили витрины в торговом центре Екатеринбурга и избили охранников, пытаясь украсть сотовые телефоны. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Свердловской области, семеро нападавших уже задержаны.

Вооруженные палками молодые люди накануне ворвались в здание ТЦ «Кит», разбили витрины в магазинах «Связной» и «Билайн», избили охранников и похитили сотовые телефоны.

Находившиеся на патрулировании сотрудники Росгвардии получили информацию о том, что в ТЦ сработала сигнализация. Прибыв на место происшествия, они задержали одного из нападавших, а затем по «горячим следам» еще шестерых. Задержанные были доставлены в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

В пресс-службе регионального управления Росгвардии «Интерфаксу» уточнили, что пострадали двое охранников, у них легкие травмы.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari