95

 

 

 

 

 

Новости

Объем помощи Украине от НАТО увеличился в 4 раза за три года

Иллюстрация к материалу

Объем помощи НАТО для Украины за последние три года увеличился почти в четыре раза. Об этом сообщает пресс-служба Верховной рады со ссылкой на спикера Андрея Парубия.

«Председатель Верховной рады сообщил, что поддержка НАТО для Украины за последние три года выросла почти в четыре раза, и сегодня большинство украинцев поддерживают идею вступления Украины в НАТО», — говорится в сообщении.

По словам Парубия, Рада весной этого года приняла решение о приоритете для Украины курса на вступление в НАТО.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Объем помощи Украине от НАТО увеличился в 4 раза за три года»

Следите за нами: