980

 

 

 

 

 

Новости

Навального забросали сардельками в аэропорту. ВИДЕО

Иллюстрация к материалу

Политика Алексея Навального забросали сардельками по прилете в московский аэропорт. Об этом он написал в своем блоге.

Как уточнила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш, инцидент произошел в Домодедово. Навальный вернулся в Москву из Страсбурга, где проходил брифинг ЕСПЧ.

К политику подошла девушка с просьбой сфотографироваться, Навальный остановился.

«В этот момент сзади налетает трое чертей и набрасывают мне на плечи СВЯЗКУ САРДЕЛЕК. Суматоха небольшая. Черти убегают. Встречающие с изумлением и офигением смотрят на меня. Я с такими же огромными глазами смотрю на всех. Рядом стоят менты, улыбаются», - написал Навальный.

Глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков предположил, что нападение с сардельками может быть связано с сообщениями о том, что глава "Роснефти" Игорь Сечин передал бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву взятку под видом корзины с колбасой.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Навального забросали сардельками в аэропорту. ВИДЕО»

Следите за нами: