Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.59
  • EUR99.79
  • OIL89.83
Поддержите нас English
  • 505
Новости

Сергей Шнуров станет ведущим "Первого канала" вместе со своим котом

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров станет ведущим программы «Главный котик страны» на Первом канале, сообщает  «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу телеканала. «Главный котик страны» - новое развлекательное шоу, которое будет выходить по воскресеньям.

Как сообщили в пресс-службе, Шнуров в программе предстанет домашним котовладельцем. «Шнуров откроет двери своей квартиры, чтобы показать, кто у него в доме хозяин - он или его кот Васька. Вместе с Сергеем мы погуляем по Санкт-Петербургу, попадем в самые тайные места Северной столицы – подвалы Эрмитажа, окажемся на ночных крышах города, отправимся в плавание с настоящим котом-боцманом», - сообщили в пресс-службе.

Сам Шнуров пояснил, что это программа не о котах, а о людях, потому что «коты очень похожи на своих хозяев». «Например, у меня был кот, который, несмотря на то, что его кормили черной икрой с ложечки, все равно был похож на драного уличного котяру. Поэтому наша передача не о котах, а про нас с вами. Такие дела», - цитирует слова Шнурова пресс-служба.

Авторы программы проедут по городам России от Владивостока до Калининграда «в поисках ответа на вопрос – за что же мы любим кошек и как сделать так, чтобы они полюбили нас». Премьера шоу состоится в воскресенье, 2 сентября, в 12:15.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari