Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 107
Новости

В Краснодаре задержан один из подозреваемых в стрельбе по полицейским

Сотрудники правоохранительных органов задержали одного из подозреваемых в обстреле полицейских на посту ДПС на въезде в Краснодар. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МВД.

Подозреваемый пытался скрыться, но был задержан полицейскими, рассказали в пресс-службе. Имя задержанного не разглашается.

Нападение на пост ДПС произошло в понедельник днем. Сотрудники ДПС остановили на стационарном пункте полиции Краснодара автомобиль Toyota Camry, в салоне которого находились водитель и два пассажира. В ходе проверки документов 21-летний водитель ударил по лицу одного из полицейских, после чего выстрелил из неустановленного оружия и ранил сотрудника правопорядка.

Ранее сообщалось, что в розыск объявлены 21-летний Никита Медведев и 25-летний Дмитрий Карачкин. Согласно ориентировкам, они имеют при себе оружие и при задержании могут оказать сопротивление.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari