В отношении сотрудницы саратовской полиции, которую обвиняют в занятии проституцией в Москве, составлен протокол об административном нарушении. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.
"В ходе проверки оперативной информации сотрудники управления собственной безопасности Главного управления МВД России по Москве установили 32-летнюю уроженку Саратовской области, подозреваемую в занятии проституцией, которая была доставлена в отдел МВД по району Замоскворечье для установления личности", - рассказали в пресс-службе.
В пресс-службе сообщили также, что женщина является сотрудницей ГУ МВД по Саратовской области и находится в отпуске по уходу за ребенком.
"В отношении подозреваемой составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.11 КоАП РФ "Занятие проституцией". По месту прохождения службы сотрудницы полиции проводится проверка", - сообщил собеседник агентства.
Статья 6.11 КоАП "Занятие проституцией" влечет наложение административного штрафа в размере от 1,5 тыс. до 2 тыс. рублей.
