Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

OIL

97.22

USD

76.97

EUR

90.01

Поддержите нас

40

 

 

 

 

 

Новости

Чиновники Камчатки перечисляют деньги пострадавшим от пожаров

Иллюстрация к материалу

Сотрудники Правительства Камчатского края перечислят однодневный заработок в пользу пострадавших в результате пожаров в Республике Хакасия и Забайкальском крае, следует из сообщения, размещенного на сайте правительства Камчатского края.

В результате степных пожаров в Хакасии погибли 30 человек. Около 5 тысяч жителей остались без жилья.

 Одним из первых средства перечислил глава региона Владимир Илюхин. Губернатор также призвал остальных жителей края не оставаться в стороне и оказать посильную помощь людям, потерявшим близких и крышу над головой.

«К сожалению, от стихии никто не застрахован. Мы связались с руководством республики. Необходимая гуманитарная помощь в регион доставлена, но люди нуждаются в материальной помощи. Без крова там остались тысячи человек. Я призываю всех неравнодушных камчатцев оказать посильную помощь нашим соседям», - заявил Владимир Илюхин.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку