Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.29
Поддержите нас English
  • 260
Новости

В подмосковных электричках появятся барные стойки

Подмосковные пригородные поезда, которые будут перевозить болельщиков  во время чемпионата мира по футболу 2018 года, будут оформлены в стилистике соревнований, оснащены комфортными креслами и, возможно, барными стойками. Как передает «Интерфакс», об этом сообщила министр культуры Московской области Оксана Косарева.

«К июню следующего года мы планируем запустить брендированные электрички, посвященные чемпионату мира по футболу. Их планируется брендировать снаружи, так как они должны быть узнаваемы в тематике ЧМ-2018», - сказала Косарева, уточнив, что такие поезда запустят в регионе в июне следующего года.

По ее словам, Центральная пригородная пассажирская компания рассматривает вариант установки внутри брендированных вагонов барных стоек. Кроме того, они будут оборудованы комфортными креслами и аудиогидами на двух языках.

Проект будет реализован в рамках государственно-частного партнерства без привлечения бюджетных средств, уточнила министр.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari