1184

 

 

 

 

 

Новости

В Мособлсуде убиты четыре члена «банды ГТА» - источник

Иллюстрация к материалу

В Мособлсуде завязалась перестрелка в день заседания по делу «банды ГТА». По разным данным, погибли от трех до четверых обвиняемых. Среди раненых конвоир и судебный пристав.

UPD: Трое напавших на полицию в Мособлсуде убиты, двое ранены, также ранены сотрудник Росгвардии и сотрудники полиции. Об этом сообщило главное управление МВД по Москве, передает «Интерфакс».

Осведомленный источник «Интерфакса» также говорит, что в перестрелке участвовали пять преступников. Они напали на конвойных с огнестрельным оружием, но, по предварительным данным, все были нейтрализованы.

Сижу прям в ценре событий

A post shared by Сергей Никитин (@_nickser_) on

Ранее о стрельбе в здании Московского областного суда сообщил источник «Московского комсомольца», затем эту информацию подтвердила адвокат Софья Рубасская.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Мособлсуде убиты четыре члена «банды ГТА» - источник»

Следите за нами: