137

 

 

 

 

 

Новости

Венесуэльская оппозиция призывает к всеобщей забастовке против Мадуро

Иллюстрация к материалу

Оппозиция Венесуэлы призывает провести в четверг всеобщую 24-часовую забастовку, передают СМИ.

Оппозиция также призвала своих сторонников выйти на уличные протесты и начать "финальное наступление" против президента страны Николаса Мадуро.

Напомним, в понедельник в Венесуэле прошел так называемый "народный референдум", на котором проголосовали 7,1 млн человек. Они отвечали на вопрос о том, поддерживают ли они проект изменений в конституцию страны и созыв учредительного собрания для этой цели, инициированный президентом Мадуро.

Ранее Мадуро согласился на проведение "народного референдума" однако призвал провести его мирно и в спокойной обстановке. Власти, тем не менее, предупредили, что результаты референдума не будут иметь законной силы, поскольку он проводится без одобрения законодателей.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Венесуэльская оппозиция призывает к всеобщей забастовке против Мадуро»

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку
Следите за нами: