Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 310
Новости

Прокуратура: "ЮгСтройИнвест" не причастен к нападению на Варламова

Строительная компания «ЮгСтройИнвест» не имеет отношения к нападению на Илью Варламова в Ставрополе. Как сообщает РБК, к такому выводу пришла ставропольская прокуратура.

«В ходе проверок ваши доводы о причастности к нападениям на Варламова лиц, действовавших в интересах строительной компании “ЮгСтройИнвест” и ее руководителя Иванова Ю.И., не подтвердились», – цитирует издание документ, копия которого есть в его распоряжении.

26 апреля, на Варламова дважды напали неизвестные. В первый раз в аэропорту Ставрополя его облили зеленкой. Во второй раз блогера облили зеленкой уже в городе. По его словам, это были те же люди.

Варламов сообщил, что ему разбили машину, а также что среди нападавших был начальник управляющей компании «ЮгСтройИнвест» – застройщика ЖК «Перспективный».

Один из людей на видео опознан как депутат городской думы Ставрополя Медведев Сергей Михайлович. В управляющей компании «ЮгСтройИнвест» (она – застройщик «Перспективного») он указан как заместитель генерального директора по связям с общественностью .

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari