Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 371
Новости

Вслед за директором РБК-ТВ уйдет вся его команда - "Медуза"

Вместе с управляющим директором Эльмаром Муртазаевым с телеканала РБК уйдет команда, которую он привел год назад. Об этом пишет «Медуза» со ссылкой на источник в холдинге.

Креативный продюсер РБК-ТВ Александр Уржанов подтвердил «Медузе», что планирует покинуть канал. «У нас была общая стратегия развития канала, и без него [Муртазаева] продолжать ее реализовывать затруднительно», — пояснил он.

По данным источника, с РБК-ТВ уйдут генеральный продюсер Александр Богомолов и директор по продукту Игорь Садреев. Садреев на вопрос о возможном уходе заявил: «Пока работаем». Богомолов отказался от комментариев.

Телеканал, по информации источников «Медузы», покинут также глава информационной службы Альфия Зивере и корреспонденты Роман Супер и Родион Чепель. Ведущий Станислав Кучер также думает об уходе с РБК-ТВ, рассказал источник в холдинге.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari