Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 543
Новости

Полиция заблокировала московский штаб Навального

Московский предвыборный штаб политика Алексея Навального заблокирован, там проходят следственные действия. Об этом написал сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Николай Ляскин.

В разговоре с «Медиазоной» Ляскин уточнил: «В 4 ночи оставался один дежурный. С 4 часов захватили помещение, установили решетки. Мы звоним в УВД ЦАО, нам говорят — у вас там ведутся следственные действия. И полиция не едет на вызов». Он предположил, что человека, дежурившего ночью, насильно удерживают.

25 июня неизвестные попытались поджечь барнаульский штаб Навального. 4 июля на штаб политика в Краснодаре напали так называемые «отряды Путина», состоявшие из пожилых женщин. Они разгромили офис. В ночь с 4 на 5 июля полиция попыталась изъять тираж газет штаба Навального в Новосибирске. Были задержаны три человека, вскоре их отпустили. 5 июля в штаб политика в Орле пришли с обысками и изъяли агитационные материалы.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari