Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.45
Поддержите нас English
  • 125
Новости

Мутко о сборной России по футболу: Нужно этих парней поддерживать, у нас другой команды не будет

Вице-премьер, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко призвал поддержать российскую сборную по футболу за неимением другой. Как сообщает «Интерфакс», об этом он заявил на пресс-конференции в Сочи в четверг.

«Главное в этом [игре на Кубке конфедераций] - результат. Игра забудется, очки останутся. Главное - нам нужно этих парней поддерживать, у нас другой команды не будет. Есть огромный потенциал у этих парней», - сказал Мутко.

По словам Мутко, у российской сборной «есть неплохие шансы».

«Результат выступления - два поражения и одна победа, это, конечно, нас удовлетворять не может. Но наша задача была - строить команду и конечно набраться опыта. В целом есть над чем нам размышлять. По крупному, если говорить - мы увидели, что команде есть, и есть от чего отталкиваться. В ближайшее время мы послушаем тренера, узнаем, какой он вывод сделает и самое главное, чтобы несмотря на результат, поддерживать команду», - сказал президент РФС.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari