Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 1392
Новости

В Москве расстреляли директора строительной компании

Тело директора одной из строительных компаний с огнестрельным ранением обнаружено в офисе на западе Москвы. Об этом «Интерфаксу» сообщил осведомленный источник.

«В офисе строительной компании на Верейской улице утром во вторник было обнаружено тело 57-летнего директора компании с пулевыми ранениями», - рассказал собеседник агентства.

Ранее Life со ссылкой на телеграм-канал Mash сообщал о том, что погибший - 57-летний Вачик Абгарян, глава строительной компании «Кап-строй». По данным Mash, его расстреляли рядом с собственным офисом, пуля попала в грудь. Он скончался в больнице.

Источник «Интерфакса» рассказал, что по данным сотрудников компании, директор с утра находился в своем кабинете один, он долго разговаривал по телефону, после чего раздался выстрел. «Его сотрудники отметили, что в последнее время у их начальника были проблемы как на работе, так и в личной жизни», - добавил источник.

Представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова подтвердила информацию об обнаружении тела предпринимателя и сообщила, что проводится доследственная проверка.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari