Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.27
Поддержите нас English
  • 663
Новости

Путин обсудил принципы работы журналистов на встрече с детьми в "Артеке"

Владимир Путин во время встречи с детьми в лагере «Артек» обсудил принципы работы журналистов. Во время общения с артековцами, который проходил в МДЦ «Артек» в Гурзуфе, Таня из Донецка рассказала, что она попала в медиаотряд, где им дают интересные задания.

«Смотри, здесь очень много журналистов. Как ты думаешь, чем они могли бы тебе помочь, тебе и другим ребятам, которые из других отрядов здесь сейчас отдыхают?» - спросил ее президент.

«Я думаю, они бы смогли нам рассказать о том, как правильно писать статьи, как правильно, под каким углом снимать репортажи, я думаю, это очень полезный и интересный опыт», - ответила Таня Бондарь.

«По каким критериям оценивать события, вот мне кажется это очень важно. Может быть, это самое главное, правда? И делать так, чтобы вот как здесь одна [участница встречи] из «Артека« сказала, чтобы было не обидно тем, в отношении кого они делают и пишут свои репортажи, да?» - добавил Путин.

«Да, я считаю, что это тоже очень важно», - согласилась девочка.

«Ну вот, у нас есть общий подход, по-моему, весьма конструктивный к этому виду деятельности», - сказал Путин.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari