Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL88.79
Поддержите нас English
  • 582
Новости

В Подмосковье поезд насмерть сбил женщину с ребенком на руках

Следственный комитет проводит проверку по факту инцидента вечером в пятницу, когда поезд насмерть сбил женщину с ребенком в районе 167 км перегона станций Узуново — Серебрянные Пруды. Об этом сообщила пресс-служба московского межрегионального следственного управления СК России на транспорте.

«23 июня 2017 года примерно в 21 час 14 минут в районе 167 км перегона станций «Узуново – Серебрянные пруды» женщина 1996 года рождения с малолетним ребенком 2016 года рождения на руках, внезапно вышла в габарит подвижного состава поезда сообщением «Москва - Саратов». Ввиду малого расстояния и большой скорости, наезд предотвратить не удалось», - сообщили в пресс-службе ведомства. От полученных травм потерпевшие скончались на месте.

В марте в районе станции Удельная Рязанского направления в Подмосковье поезд насмерть сбил 13-летнюю девочку. По факту произошедшего была организована доследственная проверка.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari