Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.53
Поддержите нас English
  • 942
Новости

"Он вам не Димон" сравнялся по рейтингу на "Кинопоиске" с "Форрестом Гампом"

За сутки после решения суда по иску Алишера Усманова к ФБК пользователи сайта Kinopoisk.ru  поставили фильму-расследованию «Он вам не Димон» сотни высоких оценок, повысив его рейтинг до уровня «Форреста Гампа» и «Побега из Шоушенка», сообщает "Радио Свобода.

Сейчас пользовательский рейтинг фильма составляет 9.558.

Накануне суд по иску миллиардера Алишера Усманова обязал ФБК удалить видео, в котором бизнесмена обвиняют в даче взятки главе российского правительства Дмитрию Медведеву.

Алексей Навальный и его соратники ответили, что ничего удалять не будут.

В пресс-службе Усманова позднее заявили, что не требовали от Навального удалить весь фильм..

«Не успел пройти суд, а господин Навальный снова начал лгать и извиваться. Так, он заявляет, что не будет удалять свой злополучный ролик. Однако в соответствии с исковым требованием А.Б. Усманова и решением суда, этот иск удовлетворившим, удалению подлежат только те фрагменты этого ролика, а также других материалов Навального и ФБК на Youtube и его собственных ресурсах, которые порочат честь и достоинство господина Усманова», — говорится в сообщении.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari