Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 1994
Новости

Адвокат режиссера Алексея Учителя попросил Володина проверить Поклонскую

Адвокат режиссера Алексея Учителя обратился к председателю Госдумы РФ Вячеславу Володину с жалобой на Наталью Поклонскую, в депутатской деятельности которой он усматрел признаки неэтичного поведения. Его слова приводит «Интерфакс».

«Я направил обращение на имя председателя Госдумы Вячеслава Володина с просьбой организовать проверку деятельности депутата Натальи Поклонской на предмет возможных нарушений правил депутатской этики, которые она допускает в отношении Алексея Учителя», - сказал адвокат Константин Добрынин.

«Я прошу Вячеслава Викторовича (Володина) взять проведение проверки депутатской деятельности Поклонской под личный контроль и обязать членов комитета по этике Госдумы проинформировать нас о ее результатах», - добавил адвокат.

Напомним, 25 мая адвокат сообщил о проверке киностудии Учителя полицией. По его словам, проверка связана с обращением депутата Госдумы от «Единой России» Поклонской к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari