Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 391
Новости

Студентам АлтГТУ рассказали, что Навальный рассчитывает на "лохов"

Доцент Алтайского государственного технического университета Сергей Васильев на лекции по философии показал студентам слайды с Навальным и Ходорковским. При этом к фотографии с Навальным было подписано: «Мне нужны лохи!!! Много лохов!», «Я получу власть, а вы - проблемы», «И еще мне нужны лохи - агитировать за меня в соцсетях». На другом слайде про Навального было написано «вор и мошенник», про Ходорковского - «вор, мошенник и убийца». При этом про них обоих было сказано, что они «призывают всех выйти на улицу и отдать им власть».

Фотографии опубликовал у себя в твиттере координатор штаба Навального в Алтайском крае Артем Косарецкий.

Позже сам Алексей Навальный написал об этом в своем блоге. Он отметил, что преподаватель, показавший эти слайды, ведет сайт «Гражданская инициатива», где выступает за бесплатное образование и медицину, жалуется на нищенскую зарплату учителей и врачей и предлагает подписывать петиции в защиту ликвидируемых школ и обращения к Путину.

«И я же для этого доцента-дебила публикую расследование о том, как глава правительства (разрушающего образование) берёт взятки миллиардами, но тупой доцент всё равно показывает студентам слайды о том, что я вор и мошенник, а власть нужно оставить ему — Медведеву. Пусть дальше ворует и уничтожает образование и здравоохранение, а мы будем ему петиции писать», - заключил Навальный.

Доцент Сергей Васильев также является экспертом Общественной палаты Алтайского края по вопросам образования.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari