53

 

 

 

 

 

Новости

Самолет Germanwings совершил экстренную посадку

Иллюстрация к материалу

Самолет немецкой авиакомпании Germanwings совершил экстренную посадку в Венеции, сообщает итальянское издание Corriere della Sera.

Лайнеру, летевшему из Ганновера в Рим, пришлось совершить экстренную посадку из-за того, что нескольким людям на борту внезапно стало плохо. Командир объявил, что из-за того, что один пассажир и один член экипажа чувствуют себя плохо, ему придется посадить самолет. По информации источников, люди испытывали сильные приступы тошноты.

После посадки на борт самолета поднялись медицинские работники. В авиакомпании подтвердили факт незапланированной посадки, отметив что ничего чрезвычайного не произошло.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Самолет Germanwings совершил экстренную посадку»

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку
Следите за нами: