Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 545
Новости

Суд оштрафовал троих людей, напавших на Варламова, на 500 рублей

Суд в Ставрополе оштрафовал троих молодых людей, напавших на блогера Илью Варламова, на 500 рублей. Об этом Варламов рассказал в своем блоге.

«В ходе доследственной проверки установлено, что противоправные деяния в отношении Варламова совершены Николаем Пузановым, Иваном Горяиновым и Сергеем Пыхтиным. Решением суда Пузанов привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) к наказанию в виде административного штрафа в размере 500 рублей. Горяинов и Пыхтин решениями суда от 29.04.2017 также привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) к наказанию в виде административного штрафа в размере 500 рублей», - процитировал решение Варламов.

«Я изначально не верил в то, что ставропольская полиция будет работать. То, как она работает можно было увидеть около аэропорта (никак). Я по-прежнему буду добиваться уголовного дела для всех причастных», – написал блогер.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari