Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.59
  • EUR99.79
  • OIL89.94
Поддержите нас English
  • 16
Новости

Активисты РПР-Парнас вручили портрет Гитлера питерскому отелю, где проходил форум неонацистов

Члены петербургского отделения партии РПР-Парнас вручили администрации отеля Holiday Inn портрет Адольфа Гитлера, сообщает Newsru.com. Таким образом активисты выразили свое отношение к проведению в стенах отеля Международного русского консервативного форума, на который 22 марта съехались ультраправые политики из Европы и США, не скрывающие своих симпатий к Третьему Рейху, НСДАП и лично Гитлеру.

«Не далее как вчера на территории Holiday Inn прошел форум русских и европейских неонацистов, - написал 23 марта на своей странице «ВКонтакте» член РПР-Парнас Лев Дмитриев. - По мнению молодежи, вручавшей портрет, представители отеля могут смело повесить его в холле гостиницы».

Международный консервативный русский форум, прошедший 22 марта в Санкт-Петербурге, вызвал возмущение общественности составом своих участников. В течение всего дня отель пикетировали представители либеральных и левых организаций, а также блокадники. Большинство из них было задержано полицией.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari