Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.33
Поддержите нас English
  • 4586
Новости

Племянник Путина попросил Медведева рассказывать школьникам о борьбе с коррупцией

Русский академический фонд обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой обязать органы исполнительной и законодательной власти ежеквартально проводить дни открытых дверей для учеников 5–11-х классов, на которых бы им рассказывали о «комплексе антикоррупционных мер», сообщает «Коммерсант».

«Постоянно сталкиваясь в своей деятельности с молодежью, считаем важным отметить, что сегодня у студентов и школьников наблюдается нехватка качественной, объективной информации о работе государственных органов»,— говорится в письме, которое подписал директор фонда Олег Казенков.

Председателем правления фонда является Роман Путин, двоюродный племянник президента Владимира Путина.  Русский академический фонд с 2013 года ведет образовательно-просветительскую деятельность в России, Европе, странах Азии и Ближнего Востока, самостоятельно, а также с привлечением российских и зарубежных партнеров.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari