Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.25
  • EUR99.36
  • OIL88.38
Поддержите нас English
  • 19
Новости

Сторонники Коломойского планируют акцию в Днепропетровске

В среду 25-го марта на центральной площади Днепропетровска должно состояться народное вече «против попыток расколоть Украину», пишет информагентство «Униан» со ссылкой на народного депутата Украины Андрея Денисенко.

«Пришло время созвать в Днепропетровске народное вече. Я надеюсь, что это будет народное вече за национальное единство, против перерождения всего демократического режима на режим авторитарный и тоталитарный, против реванша и попыток расколоть Украину, выполнив тайный протокол Минских договоренностей», - заявил он. По мнению депутата, Порошенко дал обещание Путину уволить Игоря Коломойского, а также одним из пунктов Минских договоренностей, по его мнению, было обязательство уничтожить "Правый сектор".

«Позвольте мне назначить время, так же, как мы это делали во время Майдана. В среду, чтобы людям было удобно после работы, в 18 часов на центральной площади - на площади Героев майдана в городе Днепропетровск. Мы проведем новое народное вече и услышим голоса людей», - заявил Денисенко.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari