Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL86.84
Поддержите нас English
  • 1241
Новости

CNN: Предвыборный штаб Трампа согласовывал с Россией статьи про Клинтон

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа контактировал с Россией. Как сообщает CNN со ссылкой на представителя властей, к такому выводу пришло ФБР.

В частности, один из источников утверждает, что команда Трампа согласовывала с российскими властями публикации в СМИ, целью которых было дискредитировать предвыборную кампанию кандидата от демократической партии Хиллари Клинтон.

По словам источника телеканала, в настоящее время ФБР проверяет сведения разведки, записи телефонных разговоров и информацию о поездках членов штаба Трампа.

Другой источник отмечает, что ФБР с каждым днем находит все больше подтверждений возможной связи советников президента с Россией, однако выводы делать рано, поскольку расследование еще продолжается.

20 марта директор ФБР Джеймс Коми подтвердил, что организация расследует возможные связи участников кампании Дональда Трампа с Россией, однако детали дела не раскрыл.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari