Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.15
Поддержите нас English
  • 2017
Новости

Познер и Литвинова извинились перед участником-инвалидом «Минуты славы» (видео)

На съемках нового выпуска телешоу «Минута славы» члены жюри Владимир Познер и Рената Литвинова извинились перед танцором-инвалидом Евгением Смирновым. Видео опубликовано на сайте Первого канала:

«Я никак не хотел вас обидеть. Я хочу принести свои извинения не за то, что я сказал, а за то, что меня неправильно поняли», - заявил Познер. В ответ на это Смирнов заявил, что в проекте он больше не останется. После этого Рената Литвинова также заявила, что никак не хотела обидеть артиста.

Напомним, в одном из предыдущих выпусков передачи «Минута славы» выступил танцор Евгений Смирнов, потерявший ногу в результате аварии. Смирнов со своей партнершей выполнял технически сложный танец и вызвал бурные овации зрителей.

WP_20150913_12_36_42_Pro

Владимир Познер и Рената Литвинова, которые работают членами жюри на шоу, выразили свое восхищение, но вместе с этим обвинили Смирнова в использовании «запрещенных приемов». «А может, вам эту, пристегнуть вторую, она же может не так очевидно отсутствовать?» — сказала Литвинова.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari