Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.04
Поддержите нас English
  • 791

Оппозиционер Алексей Навальный открыл избирательный штаб в Уфе. Подробности своего приезда в город Навальный опубликовал у себя в блоге.

«Это первый штаб в национальной республике, для нас важный регион, и мы уверены, что наша программа очень здесь востребована», — заявил оппозиционер.

По его словам, когда он приехал в Башкирию, на вокзале его встретила толпа с американскими флагами. «Прямо на перроне они устраивают митинг с мегафонами и скандированием. На вокзале много людей — ну Уфа-то большой город. Возникает пробка на выходе с перрона. Люди просто в немом изумлении смотрят на это чудо и не понимают, что происходит», - написал Навальный.

«Один безусловно негативный момент: случайный человек выходил из вагона и ему засветили яйцом прямо в глаз. Надеюсь, с ним всё хорошо, и глаз цел. Дорогой пострадавший, если вы читаете этот пост, приношу свои извинения за действия этих клоунов. Смешно: таксист, увидевший это, с дикими круглыми глазами спросил меня «А вы вообще кто?!», после чего стал жаловаться на местные проблемы: снег не чистят и тд», - написал политик.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari