Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 249
Новости

Стритрейсерше Багдасарян назначили новый штраф

Стритрейсершу Мару Багдасарян оштрафовали еще на девять тысяч рублей за неуплату в срок административного штрафа. Об этом заявил официальный представитель Савеловского районного суда Москвы Константин Тимошенко, передает агентство городских новостей «Москва».

«Судья по результатам рассмотрения административного дела с учетом отягчающих и смягчающих вину обстоятельств назначил М.Багдасарян наказание в виде административного штрафа в размере 4 тысяч рублей, 1 тысячи рублей, 1 тысячи рублей, 1 тысячи рублей, 1 тысячи рублей и 1 тысячи рублей», — сказал Тимошенко.

Он отметил, что за шесть дней судебных заседаний Багдасарян были назначены наказания в виде штрафа на общую сумму в 111 тысяч рублей.

Имя Багдасарян стало широко известно весной 2016 года после распространения в интернете скандального видео о задержании группы молодых людей (в числе которых оказалась она и сын вице-президента компании «ЛУКОЙЛ» Руслан Шамсуаров), грубо нарушавших ПДД и пытавшихся оторваться от полицейской погони на внедорожнике «Мерседес-Гелендваген».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari