Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.26
Поддержите нас English
  • 762
Новости

Бывший учитель элитной школы №57 Меерсон объявлен в розыск по делу о совращении ученика

Бывший учитель элитной московской школы №57 Борис Меерсон заочно арестован по обвинению в надругательстве над несовершеннолетним, передает РИА Новости. В настоящий момент Меерсон объявлен в розыск.

«Постановление суда о заочном избрании меры пресечения в виде заключения под стражу оставить без изменения, апелляционную жалобу адвоката — без удовлетворения», — огласила решение судья. Заседание прошло в закрытом режиме.

Ранее в СК РФ сообщили, что в отношении Меерсона расследуется уголовное дело по статье «Развратные действия». По версии следствия, с апреля по декабрь 2010 года Меерсон вместе с 25-летней Марией Немзер «неоднократно совершали действия сексуального характера в отношении мальчика», на момент совершения преступления не достигшего 16-летнего возраста. По данным следствия, это происходило в квартире на западе Москвы. Немзер также заочно арестована и объявлена в розыск.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari