Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 44

Белый дом заявил, что не собирается посылать своих представителей на передачи телеканала CNN — крупнейшей телесети Америки, сообщает The Politico. «Наши представители появляются только там, где есть смысл высказывать свою точку зрения», - пояснил чиновник, добавив, что запрет может быть снят в любой момент.

По словам журналиста CNN, Белый дом хочет наказать телеканал и понизить ему рейтинги.

Чиновники по-прежнему отвечают на вопросы журналистов CNN. Однако пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер и советник президента Келиэнн Конуэй за последнее время не появлялись в передачах телеканала.

Ранее в понедельник в Университете Джорджа Вашинтона Спайсер утверждал, что он не избегает CNN и отвечает на все вопросы журналистов телеканала на ежедневных брифингах. Впрочем, он добавил, что «не собирается иметь дело с теми, кто не хочет что-то понять».

Накануне своей инаугурации Дональд Трамп отказался отвечать на вопрос журналиста CNN, обвинив телеканал в публикации «лживых новостей». Ранее CNN со ссылкой на неназванные источники указывал, что у российских спецслужб может иметься компромат на Трампа. Однако сам доклад в итоге был опубликован Buzzfeed.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari