Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 12
Новости

Павленский назвал фальшивым видео с избиением актера «Театра.doc»

Художник-акционист Петр Павленский назвал фальшивкой видео, опубликованное директором «Театра.doc» Еленой Греминой, на котором, предположительно, художник избивает актера театра. Об этом он заявил в эфире телеканала «Дождь».

«Я думаю, это ситуация или как-то стилизованная, или взятая с каких-то еще камер», — заявил Павленский, пояснив, что его на видео, предоставленном Греминой, нет.

При этом Павленский признает, что «инцидент» между ним и актером действительно был. Однако, по словам Павленского, он произошел в здании «Театра.doc» и один на один, а не на улице и не при участии нескольких человек, как это показано на видео. Свидетелями драки при этом были актеры театра.

Напомним, ранее продюсер «Театра.doc» Всеволод Лисовский сообщил, что Павленский вместе со своей соратницей Оксаной Шалыгиной и группой сообщников напали на актера театра и избили его.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari