Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD77.89
  • EUR91.12
  • OIL70.63
Поддержите нас English
  • 39
Новости

В Москве задержали активиста на согласованном пикете

На согласованном пикете, устроенным в поддержку «узников болотной», был задержан активист Олег Пыхтин. Об этом сообщается на портале ОВД-Инфо.

«Как сообщил ОВД-Инфо Эдуард Рудык, на согласованном пикете в защиту узников 6 мая у метро Третьяковской задержан Олег Пыхтин. По словам Рудыка, Пыхтин был задержан при попытке пресечь действия провокаторов. На пикетчиков пытались напасть нетрезвые люди, полиция пыталась вмешаться в конфликт и противодействовать проокаторам, однако вместе с двумя нападавшими был задержан и участник согласованного пикета. Сейчас Пыхтина доставляют в ОВД «Замоскворечье", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari