Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.38
Поддержите нас English
  • 30
Новости

"Кавказский узел": В Чечне в больнице убиты трое подозреваемых в нападении на полицейских

Троих подозреваемых в нападении на полицейских в Грозном, госпитализированных с ранениями, убили неизвестные, сообщает «Кавказский узел», со ссылкой на источник в Минздраве Чечни.

Многие допускают, что речь может идти о внесудебных казнях. Однако подтверждения этой информации из других источников пока нет.

17 декабря в разных районах Грозного были совершены нападения на полицейских, после чего в городе был введен режим контртеррористической операции. В ходе спецоперации, по данным силовиков, были убиты семь предполагаемых боевиков, еще четверо задержаны.

В числе задержанных были 29-летние Асхаб Юсупов и Исмали Бергоев. Кроме того, в числе раненых задержанных был мужчина по фамилии Шахбиев.

Как сообщает телеканал «Дождь», пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов отказался комментировать информацию «Кавказского узла», заявив, что издание «всегда пишет неправду».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari