Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL89.2
Поддержите нас English
  • 12
Новости

В Москве напали на сотрудников Росгвардии, один из них убит

Неизвестные напали в Москве на сотрудников Росгвардии, один сотрудник убит, еще один ранен, сообщает  РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Группа из пяти-семи неизвестных мужчин, по предварительным данным, выходцев с  Северного Кавказа, совершила нападение на сотрудников полиции. Один сотрудник был смертельно ранен. Преступники завладели двумя автоматами и пистолетом с полными боекомплектами», — сказал собеседник агентства.

По его словам, преступники завладели двумя автоматами и скрылись на автомобиле. «В городе для их поиска объявлен план Перехват», - сообщили в правоохранительных органах. По другим данным, введены планы «Сирена» и «Вулкан».

По предварительным данным, сотрудники Росгвардии выехали после сигнала о незаконном проникновении на охраняемый объект. «Когда сотрудники прибыли на место, они подверглись нападению не менее семи-восьми человек», - сообщил источник ТАСС.

По его словам, третий сотрудник УВО сообщил приметы нападавших.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari