Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

USD

79.73

EUR

92.19

OIL

109.43

Поддержите нас

56

 

 

 

 

 

Новости

Спасатели закончили основные поисковые работы на месте крушения Ту-154

Иллюстрация к материалу

Основные поисковые работы в районе крушения Ту-154 Минобороны в Черном море завершены. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, на поверхность воды подняли почти все фрагменты самолета, корабли, которые задействовали в поисках, покинули акваторию Черного моря.Как сообщил собеседник агентства, найдены тела 19 погибших, 17 из них доставлены в Москву для опознания.

Накануне стало известно, что водолазы МЧС России закончили работы на месте катастрофы из-за ухудшившейся погоды. По словам собеседника издания в Южном поисковом отряде МЧС, 29 декабря спасатели будут ориентироваться по ситуации.

Найдены все три бортовых самописцев самолета, два из них подняты из воды и отправлены в Москву для расшифровки. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах, третий «черный ящик», вероятно, разрушен.

По словам источника агентства, «от третьего черного ящика обнаружена пленка, что свидетельствует о его разрушении». Однако отмечается, что, несмотря на деформацию пленки, она подлежит частичной расшифровке.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку