Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL88.18
Поддержите нас English
  • 23
Новости

Пропавшего в Москве француза нашли мёртвым

В подмосковном лесу полиция обнаружила тело мужчины, внешне похожего на похищенного таксистом француза — Николаса Л., сообщает Лайф.

Отмечается, что тело найдено сильно замёрзшим, так что сейчас невозможно определить умер ли он от холода или было совершено убийство. Окончательное опознание пройдёт в самое ближайшее время, будет проведена экспертиза.

Напомним, 23-летняя подданная Великобритании — студентка МГУ и два её друга — братья из Франции отдыхали в баре «Крэйзи дэйзи» в Москве. После отдыха молодые люди вышли из клуба и остановили автомобиль. Водитель, обокрав студентов, оставил их на окраине города.

Пострадавшие рассказали, что выпили предложенное таксистом пиво, после чего почувствовали недомогание. По их словам, он снял с них все украшения, забрал телефоны и деньги, вышвырнул из такси, оставив на снегу. Именно после этого 22-летний Николас Л. ушёл в неизвестно направлении и пропал.

На данный момент таксист задержан.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari