Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.51
Поддержите нас English
  • 20
Новости

Глава Координационного центра мусульман предложил взорвать "Ельцин центр"

Глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев предложил «взорвать к чертовой матери» президентский центр Бориса Ельцина в Екатеринбурге, если проверка покажет, что там «на самом деле ведется работа, которая разрушает нашу государственность». Об этом сообщает Regions.ru.

«Нужна проверка, и если будет обнаружено, что в «Ельцин Центре« на самом деле ведется работа, которая разрушает нашу государственность, то надо взорвать этот центр к чертовой матери. А если нет ничего опасного, тогда пусть стоит и никому не мешает», — заявил Бердиев в интервью агентству.

Он подчеркнул, что «доверяет словам Михалкова», заявившего ранее, что в центре «осуществляют ежедневные инъекции разрушения самосознания людей». «Действительно нужна компетентная комиссия, чтобы исправить все перекосы, который там есть. Я слышал и слова Наины Иосифовны, которая возмущается тем, что Михалкова в этом центре не было. Но при этом она не говорит о том, чему на самом деле там учат детей. А как раз об этом и надо говорить», - заключил Бердиев.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari