58

 

 

 

 

 

Новости

Михалков призвал Матвиенко обратить внимание на "разрушительную деятельность "Ельцин-центра"

Иллюстрация к материалу

Глава российского Фонда культуры, режиссер Никита Михалков назвал деятельность «Ельцин-центра» в Екатеринбурге разрушительной для национального самосознания детей, передает РИА «Новости».

«Не может быть культуры без объективного понимания истории. На сегодняшний день в Екатеринбурге существует центр, в котором ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания детей», — сказал он.

Он также отметил, что корректировка программы «Ельцин-центра» необходима с точки зрения национальной безопасности, так как «сотни детей получают этот яд каждый день» и обратился к спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко с просьбой обратить внимание на данную проблему. Спикер ответила, что «услышала» режиссера.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Михалков призвал Матвиенко обратить внимание на "разрушительную деятельность "Ельцин-центра"»

Следите за нами: