Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.37
Поддержите нас English
  • 102
Новости

Кондуктор бросила мелочь в лицо девочке из-за того, что та оплатила проезд мелкими монетами

В Кургане кондуктор автобуса бросила мелочь в лицо 14-летней девочке из-за того, что та оплатила проезд мелкими монетами, пишетUra.ru.

«Вчера моя сестра ехала на 388-м маршруте, подала на проезд 17 руб. нормальными монетами и 3 руб. десятикопеечными (наскребла сколько могла, чтобы доехать до дома), кондукторша взяла и бросила в лицо все деньги», — рассказала сестра девочки Кристина Хасанова в одной из социальных сетей. По ее словам, кондуктор сказала, что ребенка не уважают, если не могут обеспечить его «нормальными деньгами» и извиняться не собирается.

Директор МКУ «Транспортное управление» Лев Сомов подтвердил получение такой жалобы, но отметил, что ее еще не рассмотрели.

«Нарушителей мы вызываем на комиссию вместе с руководителем. Потом они письменно отчитываются, как прореагировали — уволили, лишили премии или применили другие какие-то меры», — сказал Сомов.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari