Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 19
Новости

Депутат Рады передал спецслужбам США "компромат на Порошенко"

Депутат Верховной рады Александр Онищенко заявил, что передал американским спецслужбам компромат на президента Петра Порошенко. Об этом депутат рассказал «Украинской правде», комментируя заявления СБУ о том, что он готовит «массированную информационную атаку на Украину в рамках стратегии, согласованной с Кремлем».

По словам Онищенко, обвинения СБУ является ответом на его статью, в которой обвиняет администрацию президента Порошенко в скупке голосов в парламенте. «Это ответ на вчерашнюю статью. У меня много компромата на Порошенко. Поэтому сейчас начнется, что это рука Кремля», - заявил Онищенко.

По информации  источников издания, разговоры с президентом Онищенко записывал на протяжении года на ручные часы с диктофоном.

«Вы услышите голос гаранта, чтобы исчезли все иллюзии о любви к государству и Украине, и народу. Я два года плотно шел за ним и хорошо его знаю», — заявил Онищенко.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari