Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.31
Поддержите нас English
  • 24
Новости

В Москве на Черемушкинском рынке торговцы и сотрудники ЧОП устроили массовую драку

В Москве на Черемушкинском рынке произошла групповая потасовка с применением холодного и травматического оружия. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, два человека получили ранения.

«Сегодня вечером по указанию собственника рынка на улице Вавилова работники частного охранного предприятия попытались выдворить с территории заведения несколько десятков торговцев - преимущественно приезжих из Азербайджана, но встретили активное групповое сопротивление», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, завязалась драка, в которой торговцы использовали холодное оружие.

«Сотрудники ЧОП в ответ применили табельное травматическое оружие. В результате пострадало два человека, которые с различными травмами были доставлены в городские больницы», - сказал источник.

По его словам, на месте происшествия находятся сотрудники полиции, приехавшие по звонку об инциденте.

В пресс-службе столичного главка полиции агентству сообщили, что участники конфликта были задержаны.

«Около 19:02 в полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами в районе дома 64 по улице Вавилова. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в результате конфликта между гражданами один из мужчин использовал предположительно травматический пистолет и нанес ранение своему оппоненту. Пострадавший направлен в медучреждение. Полицией задержан ряд граждан, которые будут проверены на причастность к совершению противоправных действий «, - рассказали в пресс-службе.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari