69

 

 

 

 

 

Новости

Паралимпийский комитет РФ будет выплачивать четверть млн евро за каждый год отстранения

Иллюстрация к материалу

Международный паралимпийский комитет обязал Паралимпийский комитет России выплачивать по 250 тыс. евро за каждый год отстранения. Об этом сообщает пресс-служба МПК.

"Международный паралимпийский комитет хочет, чтобы с 1 января 2017 года Паралимпийский комитет России компенсировал расходы, связанные с увеличением числа тестируемых российских атлетов в период с 18 июля (даты публикации доклада Ричарда Макларена) по 31 декабря 2016 года. Начиная с 1 января 2017 года, ПКР за каждый календарный год своего отстранения должен выплачивать МПК по 250 тыс. евро, а также по 125 тыс. евро в течение трех лет посте восстановления членства в МПК", - говорится в сообщении.

"ПКР должен открыть счет в одном из немецких банков до 31 декабря 2016 года с балансом в 500 тыс. евро, размер которого не должен снижаться меньше 250 тыс. евро", - говорится в сообщении.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Паралимпийский комитет РФ будет выплачивать четверть млн евро за каждый год отстранения»

Следите за нами: