Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.31
Поддержите нас English
  • 148
Новости

Николая Молибога переизбрали генеральным директором РБК

Совет директоров группы компаний РБК продлил полномочия генерального директора ПАО РБК Николая Молибога до конца 2019 года, следует из пресс-релиза компании.

«За неполных три года группа РБК добилась впечатляющих результатов по всем основным направлениям своей деятельности. Так, EBITDA РБК по итогам 2015 года выросла более чем на 400 млн рублей по сравнению с результатом 2013 года, а маржинальность бизнеса по EBITDA достигла 8% по сравнению с менее 1% по итогам 2013года», - говорится в сообщении.

Молибог занял пост генерального директора РБК 10 января 2014 года.

Напомним, ранее Молибог предложил уволиться сотрудникам редакции, которые предоставили СМИ запись разговора с новым руководством.

«Одна из ценностей бренда РБК (похоже, нам надо все-таки внутри четко сформулировать все ценности) однозначно и четко подразумевает, что сливать наружу этот внутренний разговор — это мерзко», — написал Молибог в своем фейсбуке. По его мнению, такие сотрудники могут «просто написать заявление и уйти из компании».

До этого «Медуза» опубликовала расшифровку аудиозаписи разговора сотрудников объединенной редакции РБК с новым руководством — Игорем Тросниковым и Елизаветой Голиковой, занимавшими до этого должности заместителей главного редактора информационного агентства ТАСС.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari