Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 16
Новости

РИА "Новости": Шакро Молодой проводил встречу с другим криминальным авторитетом в здании СК

Вор в законе Шакро Молодой (Захарий Калашов) встречался с криминальным авторитетом Андреем Кочуйковым в здании Следственного комитета в Москве при пособничестве высокопоставленного чиновника СК. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах, встреча состоялась в мае 2016 года.

По данным агентства, речь идет о бывшем руководителе следственного управления СКР по центральному округу Москвы Алексее Крамаренко.

Другой источник РИА «Новости» утверждает, что их встреча проходила в кабинете следователя. По его словам, Крамаренко допрашивали по делу о коррупции в здании столичного главка СК в качестве свидетеля.

Кочуйкова арестовали в декабре 2015 года после перестрелки у ресторана Elements на улице Рочдельской. Его подозревали в вымогательстве восьми миллионов рублей у владелицы ресторана Жанны Ким. В июле 2016 года по этому же делу был арестован Шакро Молодой.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari