Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.32
  • EUR100.28
  • OIL86.86
Поддержите нас English
  • 20
Новости

Управделами президента потратит на квартиры в Москве почти миллиард рублей

Управление делами президента России планирует закупить квартиры в Москве на общую сумму 100 миллионов рублей. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на портал госзакупок, аукцион для этих целей уже объявлен. Это вторая закупка квартир за последние два месяца. В конце сентября ведомство размещало заявки на покупку не менее 73 квартир в столице. Общая цена контрактов составила 843 миллиона рублей.

Как говорится в сообщении, управление планирует купить не менее 10 квартир на северо-западе и севере Москвы. В списке восемь однокомнатных, одна двухкомнатная и одна трехкомнатная квартиры с общей площадью всех помещений не менее 470 квадратных метров.

В сообщении уточняется, что дома, где приобретаются квартиры, должны находится в пешей доступности от магазинов, аптек, детских садов, школ, поликлиник, остановок общественного транспорта и станций метрополитена.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari