Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.45
Поддержите нас English
  • 398
Новости

«Ъ»: замруководителя АП Кириенко обсудил «общественные настроения» с экспертами

Первый заместитель руководителя администрации президента  Сергей Кириенко провел встречу с экспертами, на которой обсуждались «общественные настроения», пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на присутствовавших на мероприятии.

По их информации, на встрече с Кириенко были главы Центра политтехнологий Игорь Бунин, Института социально-экономических и политических исследований Дмитрий Бадовский, Фонда развития гражданского общества Константин Костин, фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов, а также руководитель исследовательской группы ЦИРКОН Игорь Задорин и директор Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Татьяна Малева.

Уточняется, что на встрече была затронута тема президентской кампании — 2018.

«Естественно, что тема общественных настроений не могла не пересечься с вопросом президентских выборов 2018 года. Во многом настроения меряются именно в этом контексте», — сказал источник.

По его словам, продолжительность встречи составила около двух часов, однако не все приглашенные смогли выступить. Планируется, что 1 ноября состоится еще одна встреча подобного формата.

,

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari